4 (х-3) = 6х Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.
4х-12=6х
6х-4х=-12
2х=-12
х=-6
Отвечает Егорова Анастасия.
4х - 12 = 6х
4х - 6х = 12
-2х = 12 / -2
х = -6