раскройте скобки и упростите выражение срочно -8(t-2)+4= -15-2(-4-x)= -2(x+4)+10(t-2)=

4(6-a)-7(b+g)=

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.
-8t+16+4=-8t+20
-15+8+2x=-7+2x
-2x-8+10t-20=-2x+10t-28
24-4a-7b-7g все