Внутри прямого угла АОВ проведен луч ОЦ Найдите градусные меры углов АОС и COB если разность

градусных мер углов COB и AOC равна 46 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.
Система
один угол х другой у
х+у=90
у-х=48

х=90-у
у-(90-у)
2у=138
69=у-один угол 
69-х=48
следоват х=21
отв=69  21