В школьной теплице ребята посадили огурцы. после того как огурцы разложили в 4 корзины по 6 кг. в

каждую осталось 39 кг. сколько кг огурцов вырастили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.
Я думаю что 1)6*4=24(кг)в 4-х корзинах  2)24+39=63(кг) вырастили ребята  Ответ:63 кг вырастили ребята

Отвечает Груздева Диана.
4*6+39=63кг
..........