Помогите пожалуйста по математике!!!

срочно)))a-1+1=?-8-12+с=?b-a+b+a=?c-10+15-c=?x+x-15+15=?a-3+b+3=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.
A-1+1=а
-8-12+с=с-20
b-a+b+a=2b
c-10+15-c=-5
x+x-15+15=2x
a-3+b+3=a+b
Отвечает Березенкова Полина.
A-1+1=a
-8-12+с=c-20
b-a+b+a=2b
c-10+15-c=5
x+x-15+15=2x
a-3+b+3=?