Обратите десятичную дробь в обыкновенную и найдите значение выражения 1 1/9+2,75+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.
11/9+275/100+1/3=1100\900+2475/900+300/900=3875/900=155/36=4ц11/36