1 Номер Выполните действия: 1) 32: (-4) + 5; 2) 64: (-16) -9; 3)17- (-12) :4. 2 Номер Вычислите:

1) 1,4 : (-7) + (-0,8); 2) 3,5 * (-2) +(-8); 3) 5,6 : (-4) + 0,4. Помогите Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.
1) 32/(-4)+5=-8+5=-3   2)64/(-16)-9=-4-9=-13    3)17-(-12)/4=17-(-3)=20
1) 1,4/(-7)+(-0,8)=-0,2-0,8=-1   2)3,5*(-2)+(-8)=-7-8=-15   3)5,6/(-4)+0,4=-1,4+0,4=-1