-3 2/5b- 1 1/20b= -3 1/10+ 1 4/5- 2 7/20 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.
-17/5b - 11/20b = (-3+14)1/10+4/5-2 7/20
-79/20 b= 11 9/10 - 2 7/20
-79/20b = (11-2) 9/10 - 7/20
-79/20 b= 9 11/20
b = 9 11/20 : (-79/20)
b = 191//79
b = 2 33/79


Отвечает Струков Илья.
Вот на фотографии ответ и решение