Вычислите и расписать .58+(60-53)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.
60-53=7                               58+7=65                                65-35=30
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
58+(60-53)-25=40
60-53=7
58+7=65
65-25=40