напиши формулу объема прямоугольного параллелепипеда, если у него : а)длина равна 8, ширина 4,

высота c; б)площадь основания 45, а высота h; в)площадь основания S, а высота h.

Ответы на вопрос

Отвечает Будаева Адиса.

a) V=8*4*c

b) 45*h

v) S*h

 

Отвечает Абдулкина Мария.

V=abc

a)V=8*4*c

b) V=45*b*c

b)V=S*a*B