2 целых 3/10-4/15 3 целых 1/8-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
2 3/10 - 4/15 = 23/10 - 4/15 = 69/30 - 8/30 = 61/30 = 2 1/30 (две целых одна тридцатая)

3 1/8 - 1/6 = 25/8 - 1/6 = 75/24 - 4/24 = 71/24 = 2 23/24 (две целых двадцать три двадцать четвертых)