На 100 километров пути по шоссе легковой автомобиль расходует 6 литров бензина какое расстояние

проедет легковой автомобиль если у него в бензобака осталось 48 литров бензина

Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Виктория.
100 км - 6 л

1)48/6 = 8 (л)
2)8x100=800 (км)

Отвечает Абросимов Артем.
1)48:6=8
2)100*8=800(км)