Сколько будет 140+60-280:7x5 У меня получается 0 я думаю что там другое число


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Анастасия.
140+60-280:7x5=0
1) 280:7=40
2) 40*5=200
3) 140+60=200
4) 200-200=0