Масса мешка с морковью 16 кг , а мешок со свёклой на 4 кг тяжелее . Сколько всего кг овощей в двух

этих мешках ? )))

Ответы на вопрос

Отвечает Лахман Діма.

16+4=20 кг весит мешок со свёклой

20+16=36 кг весяь овощи в двух мешках

Отвечает Жидик Ваня.

16+4=20 кг (весит мешок со свеклой)

16+20=36 кг (всего)