на складе хранится 3 рулона ткани по 6 м в каждом и 3 рулон - по 7 м.сколько всего метров ткани

хранится на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

3*6=18 м - ткани которая по 6 м

3*7=21 м - ткани которая по 7 м

18+21=39 м всего  на складе

Отвечает Сысоев Артур.

3*6=18

3*7=21

18+21=39 (м ткани на складе!!!)