вычислите пожайлуста идет спорная оценка,ооочень надо((-4,2+2,48)*(-1,5)+(-17,29-2,71):(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

1)-4.2+2.48=(-1.72)

2)-1.72*(-1.5)=2.58

3)-17.29-2.71=(-20)

4)-20:(-2,5)=8

5)2,58+8=10,58

Ответ: 10,58.