Значение какого из выражений является числом иррациональным 1) √3⋅√12; 2) (√19-√6) * (√19+√6) ; 3)

√24/√6 ; 4) √8 +2√2

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.
1)/3•/12=/36=6
2)(/19-/6)(/19+/6)=19-6=13
3)/24:/6=/4=2
4)/8+2/2=2/2+2/2=4/2
Ответ:4)