Ученики четвёртого класса собрали 215,7 кг металлолома,а с пятого класса на 5,8 кг больше.Сколько

металлолома собрал 5 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
4 класс=215,7
5 класс=215,7+5,8=221,5кг
Отвечает Алтухова Анастасия.
1)215,7+5,8=221,5(кг) - собрал 5 класс
Ответ: 221,5 кг