Распредели по действиям пример 542+253-27умножить на 13


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Алексей.
542+253-27*13=444
1)27*12=351
2)542+253=795
3)795-351=444
Отвечает Жуков Миша.
1)27*13=351 2)542+253=795 3)795-351=444