Как решить 10120-а=983


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.
10120-а=983
а=10120-983
а=9137
10120-9137=983
983=983
Вот так :)
-Настя-
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
10120-a=983
a=10120-983
a=9137