приведите подобные слагаемые: а) 8 3/7х-4 1/7х + 3 2/7 б) 12t+10-9t-6 в)24а+7-9а -14а Заранее

большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Латушкин Иван.
А)8 3\7x-4 1\7x+3 2\7=4 2\7x+3 3\7
б)12t+10-9t-6=3t+4
в)24a+7-9a-14a=a+7