Arccos(-√2/2)-arcsin(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
Arccos(-√2/2) - arcsin(-1)=π-arccos√2/2+π/2=π-π/4+π/2=3π/2-π/4=5π/4