2+3=10 7+7=98 3+5=24 8+6=?ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Федонькина Яна.
Ответом будет число 14
а в сумме будет 146
Отвечает Навроцкий Кирилл.

(2+3)*2=10 
(7+7)*7=98 
(3+5)*3=24 
(8+6)*8=112 
То есть сумму надо умножить на первое число.