Решить выражения: две целых одна шестая - одна целая пять шестых + три целых две шестых - две целых

пять шестых

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.
2 \frac{1}{6}-1 \frac{5}{6}+3 \frac{2}{6}-2 \frac{5}{6}= \frac{13}{6}- \frac{11}{6}+ \frac{20}{6}- \frac{17}{6}= \frac{2}{6}+ \frac{3}{6}= \frac{5}{6}