Поезд двигается с одинаковой скоростью. За 7 часов он проехал расстояние на 348 км. больше чем за 3

часа. Какое расстояние поезд проехал за 7 часов? Какое расстояние поезд проехал за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

7-3=4 часа
348:4=87 км/ч
87*7=609км
87*3=261 км
вроде так