Автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч за 4 часа .сколько нму понадабится на лбратный путь если он

будет ехать со скоростью 80 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.
1)60*4=240(км) -за 4 часа
240:80=3(ч)
Ответ:3 часа понадобится если он будет ехать со скоростью 80 км/ч.