У Поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30 м половина поля засеяно овсом а Другая половина

пшеница и рожь и пшеница занимает 600 квадратных метров хорош одну шестую часть всего поля Какой длины должен быть забор огораживающая всё поле

Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.
(30•2)+(600:6•2)=60+200=260м забор