За 10 кг свеклы заплатили 240 р,а за 6 кг капусты-72 р.Во сколько раз кг свеклы дороже кг капусты?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
250:10=24
72:6=12
24:12=2
В 2 раза
Отвечает Лёль Андрюшка.
В 2 раза.
240÷10=24
72÷6=12
24÷12=2