Расположите заданные дроби на гирлянде в порядке возрастания.Для этого сократите и сравните

их.20/90,45/81,35/45,32/72,48/54,12/108.Пожалуйста помогите.Заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Илья.
20/90=2/9 45/81=5/9 35/45=7/9 32/72=4/9 48/54=8/9 12/108=1/9

1)12/108 2) 20/90 3) 32/72 4) 45/81 5) 35/45 6) 48/54