(9,6*0,4-1,24):1,3=(4,9+8,4:5,6):0,8=(2,8*3,5-7,4):0,8=ВЫЧИСЛИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.
....!..!.............
Отвечает Белугин Семён.
(9,6*0,4-1,24):1,3=2
(4,9+8,4:5,6):0,8=8
(2,8*3,5-7,4):0,8=3