Сколько будет 2•3827+2616581-2628


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.
2*3827=7654
7654+2616581=2624235
2624235-2628=2621607
Ответ:2621607
Отвечает Ozaman Aizhan.
2621607
Вот ответ на пример