(Помогите решить задачу ) в 4 тетрадях 48 листов сколько листов в 7 таких же тетрадей (с решением

пожалуйста помогите срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.
1) 48:4=12(л) в одной тетраде
2) 12*7=84(л)
Ответ: 84 листа.
Отвечает Давлетшина Даяна.
48:4=12 листов в 1 тетради                                                                                 7*12=84 листов в 7 тетрадях