На 8 полках стоит 48 кукол, поровну. Сколько кукал на 6 таких же полках?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.
1)48:8=6 - на одной полки  2) 6*6=36-на шести  полках 
Отвечает Смирнов Евгений.
1)48:8=6(кукол)-на 1 полке
2)6*6=36(кукол)-на 6 полках