Помогите, пожалуйста! Известно, что abc=ab, ac>bc>ab Сравните числа a,b,c.Ответ должен

получиться : c>b>a.Не знаю как получить такой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Каиров Арманбек.

исходя из того что а*b*c=a*b  , мы получаем что С=1

 

так как a*1 больше b*1, можно сказать что  a>b и Ответ такой никак получится не может 

Отвечает Зеленская Настена.

из abc=ab следует что с=1
из ac>bc>ab и из с=1 следует а>b>ab
из а>b>ab следует что а>ab и b>ab значит что a и b меньше единицы (то есть меньше с)
и получается c>a>b, но с вашим ответом почему-то не сходится...