25 8/15+3 9/15 - 20 1/15=? Если можно сейчас Пожалуйста книга 2014г. Номер 701


Ответы на вопрос

Отвечает Чаевцев Иван.
258/15+39/15-201/15=258+39-201/15=96/15=6,4
Отвечает Анохин Серёжа.
1. 25 8/15 + 3 9/15 будет 28 17/15
2.28 17/15 - 20 1 15 будет 27 32/15 - 20 1/15 равно 7 31/15