Два велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу.Когда первый проехал 1км 180 м,

второй проехал 820 м. На какое расстояние сблизились велосипедисты?

Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.
Так как велосипедисты едут навстречу друг другу, то расстояние между ними сокращается с суммарной скоростью. Следовательно, 1180 + 820 = 2000 (м)

Ответ: велосипедисты сблизились на 2 км
Отвечает Шахов Никита.
1км 180м+820м=2000м=2км