Выполните деление дробей 2/5:10 4/7:2


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.
2/5:10=1/25
4/7:2=2/7
Отвечает Полосухин Роман.
2/5:10= 2/5:10/1= 2/5×1/10=2/50
4/7:2= 4/7:2/1= 4/7×1/2= 2/7