Помогите! 3 часа 8 секунд : 7 4 м2 5 дм2 * 20


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.
1) 3ч 8 сек=3*60*60+8=10808 сек
10808 /7=1544 сек
2) 4 м2 5 дм2= 4*100+5=405 дм2
405*20=8100 дм2