Насос выкачивает из скважины 2880. Призамене насоса на более мощный из скважины стали

накачивать7680л воды в сутки. За ск часоа накачивает новый насос то же кол-во воды, ск старый насос за сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.


2880:24=120(л/ч)производит старый

7680:24=320(л/ч)производит новый

2880:320=9(ч)