Помогите пожалуйста 84/x=9(ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.
84:x=9(ост.3)
84-1=81
81:9=9
Ответ:x =9
Отвечает Нурланов Айбар.
84/х=9 остаток 3 
х=(84-3)/9 
х=81/9 
х=9
Ответ: 9