плизз очень нужно решениенайдите такое натуральное число b чтобы корень уравнения x*b=196 был равен

28

Ответы на вопрос

Отвечает Болонева Елена.
28 *b = 196
b =196 : 28
b = 7
проверка:
7 * 28 =196
196 = 196
Отвечает Гриценко Диана.
28*b=196
b=196:28
b=7
----------------