3 Целых 1/2-5/9=,1 целая 1/4-1/3=,1 целая 13/15-2/5=,1 целая 1/3-5/6=,2 целых 3/10-4/15=,3 целых

1/8-1/6=.Два пешехода вышли одновременно из пунктов А и В навстречу друг другу.Первый пешеход прошёл до встречи 1 целая 3/10 км, а второй-на 2/5 км больше. Чему равно расстояние между пунктами А и В?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.
7/2-5/9=(63-10)/18=53/18=2 17/185/4-1/3=(15-4)/12=11/12
28/15-2/5=(28-6)/15=22/15=1 7/15
4/3-5/6=(8-5)/6=3/6=1/2
23/10-4/15=(69-8)/15=61/15=4 1/15
25/8-1/6=(75-4)/24=71/24=2 23/"4

1 3/10=13/10 
13/10+2/5=(13+4)/10=17/10 км прошел второй
13/10+17/10=30/10=3 км от А до В