Реши уравнение х + 40 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
X=100-40
x=60
Проверка: 60+40=100
Ответ: 60
Отвечает Денисенко Богдан.
Х+40=100
х=100-40
х=60