Решите уравнения ПОЖАЛУЙСТА (-4) •(-1 .1/2)•(2х-8.1/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Серёжа.
(-4)*(-3/2)*(2x-8.1/2)=0
6*(2x-17/2)=0
12x-51=0
12x=51
x=51/12
x=17/4=4.1/4