2-3/7, получилось 1 4/7, правильно?


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.
2 - 3/7 = 1 7/7 - 3/7 = 1 4/7
Отвечает Федів Антон.
Ваше решение верно!  2- 3/7=  1 4/7