(208*304+54360:4)-722720:80 по действиям самостаятельная


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)208×304=63232
2)54360÷4=13590
3)63232+13590=76822
4)722720÷80=9034
5)76822-9034=67788