Найдите 0,18 от 1 целой и пять девятых, Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.

1) 1 5/9=14/9
2) 0,18=18/100=9/50
3) 14/9 * 9/50=7/25
Ответ: 7/25

Отвечает Суязов Саша.

0,18 = 18/100=9/50
1 5/9 = 14/9

0,18 * 1 5/9 = 9/50 * 14/9 = 14/50=7/25=0,28