(9-2 целых 3/11)+(2+1 целая 9/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Плохотникова Ксения.

1) 9 - 2+3/11 = 9 - 25/11 = 99-25/11 = 74/11

2) 2 + 1+9/11 = 2 + 20/11 = 22+20/11 = 42/11

3) 74/11 + 42/11 = 116/11 = 10 целых 6/11

Отвечает Коновалюк Максим.

Десять целых шесть одиннадцатых