Вася загадал число. Известно, что число 12 составляет от загаданного Васей числа. Какое число

загадал Вася? 4 -- 7

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
Если число 12 — это 4 часть от загаданого числа, то поделив 12 на 4, получим 1 часть: 12/4 = 3. Все число (7 частей) = 3*7 = 21.