(m+326)-569=674 Пожалусто помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Билиба Кирилл.

М+326=674+569
М+326=1243
м=1243-326

Отвечает Иванов Данил.

(m+326)-569=679
m+326-569=679
m-243=679
m=679+243
m=922